Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд лишил дееспособности

Наталия Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Наталия Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 15:37

Лишена дееспособности в 2007 году на суде, состоявшемся в больнице. На суде больная отсутствовала под предлогом тяжелого состояния. Попытка восстановить дееспособность в 2014 году оказалась неудачной. Будучи уже в психоневрологическом диспансере. Прошла необходимую судебно - медицинскую экспертизу, но суд вновь произошел без присутствия больной и без адвоката.

номер вопроса №6551783
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 15:39
    отзывов: 480 Личная консультация

    Нужно разбираться были ли Вы, либо Ваш адвокат, либо опекун, уведомлены надлежащим образом о суде.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 в 15:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году на дачном участке началось строительство нового дома и были поданы документы на смену собственника по дарственной
читать ответы (1)
В 2007 году на машину наложен запрет на регистрационные действия. При покупки авто в 2012 году машина была снята с учета
читать ответы (1)
Лишили прав в 2007 году на 7 лет, срок кончается в декабре 2014, заставят ли меня пересдавать теорию пдд если лишали до
читать ответы (1)
В 2007 году уволен из МВД по ст. 19 п. З (по ограниченному состоянию здоровья, в 2010 г. МСЭК признан инвалидом 2-й группы
читать ответы (1)
Находясь в очередном отпуске, я была уволена по статье 278 пункт 2. Сейчас я подала в суд на восстановление на работу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение