Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаСивцева Наталья ИвановнаЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаДанилова  Елена  АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Уфа
10.04.2015 15:31
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Наша школа с 17 марта 2015 года реорганизуется путем присоединения к другой школе.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (3 года исполняется 19.09.2015 г.). Мне 01.04.2015 года вручили уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращение численности работников. Законно ли это?

номер вопроса №6551800
прочитан 10 раз
Наша школа с 17 марта 2015 года реорганизуется путем присоединения к другой школе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 15:34

    Добрый день. Нет. Обратитесь с жалобой в ГИТ

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53771
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4268
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15280
ответов: 54620
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уфа по теме "Трудовое право"