Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Таслия Бариевна, г. Бугульма
Таслия Бариевна
10.04.2015 в 15:36
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1

Наследование по закону

На момент смерти муж был зарегистрирован не по месту нахождения своего имущества. При оформление наследства как это отразиться?

номер вопроса №6551836
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    никак не отразится. оформление по последнему месту его жительства

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 212 | ответов: 34 372

    Хлопот прибавит,так как наследственное дело открывается по последнему месту жительства наследодателя.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение