Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня обвиняют по статья 116 часть 1 Являются ли показания одного свидетеля доказуемыми если суддмедэкспертиза не делалась

Елена Васильевна, г. Орёл
10.04.2015 в 15:33

Меня обвиняют по статья 116 часть 1 Являются ли показания одного свидетеля доказуемыми если суддмедэкспертиза не делалась?

номер вопроса №6551843
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 15:35
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Суд может признать их недостаточными.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Омск
    10.04.2015 15:36
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Любые свидетельские показания являются доказательствами, если они приняты судом.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют по статья 116 часть 1 дело рассматривается в мировом суде, примирение между сторонами невозможно, до конца
читать ответы (1)
У меня вопрос, могут ли меня принудительно заставить установить счетчик на газ. если я этого делать не хочу да и нет пока
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статье 116 части 1. я свою вину не признаю и свидетели на моей стороне. Могу ли я подать встречное
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 105 часть 1,хотим написать жалобу в верховный суд о пересмотра уголовного дела. Как правильно написать
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 116 часть 1 УК РФ. на первом заседании моя вина не была доказана. Суд.мед. экспертом написано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение