Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 914 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЛевичев Денис АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман-Николаевич, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 2

Я прапорщик у меня вопрос по НИС Первый контракт я заключи в марте 2006 года прослужил

1,6 месяцев разорвал контракт по нормальной статье п.6 ст.51 ФЗ 19 сент 2007 г Потом я работал на гражданской работе восстановился ВС в октябре 2013 г служу по сей день общая выслуга сейчас 5 лет. Мне отказывают в постановки на ипотеку. Законно ли это и если да под какое обеспечение я попадаю.

номер вопроса №6551846
прочитан 22 разa
Я прапорщик у меня вопрос по НИС Первый контракт я заключи в марте 2006 года прослужил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    10.04.2015 21:02

    Покажете письменный отказ в включении в реестр участников НИС - получите ответ.

    Про обеспечение сперва спросите в части, а потом на сайте 9111.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23118
ответов: 113347
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Военное право"юристы из города Ейск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос