Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выделение средств

Наталья Евгеньевна, г. Красноярск
Наталья Евгеньевна Россия, г. Красноярск
10.04.2015 в 15:35

У меня такая ситуация профсоюз аграрного университета направил обращение в администрацию г. Красноярска о выделении средств из бюджета города для ремонта здания и разработки проекта его реконструкции. Какой ответ даст администрация и входит ли это в функции профсоюза, со ссылками на законы пожалуйста.

номер вопроса №6551863
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 15:36
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте!Отрицательный.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: я как абитуриент подал документы в два ВУЗа. Поступил в один из них на бюджет, однако из другого
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, было решение суда от 20.10.2010 г. о взыскании солидарно дога по коммуналке, затем 30.06.2011 дело
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста у меня такая ситуация. С женой мы разошлись в 1999 г. у нас есть сын. До 13 лет ребенок жил со мной
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Мы с мужем развелись в 2008 г. Есть общий ребенок. До расторжения брака мы продали купленную
читать ответы (1)
У меня такая ситуация.. был куплен участок в 98 г., сделка была совершена в устной форме, есть решение на этот участок на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение