Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите считается ли работа водителей, по графику две недели через две недели, вахтовым методом?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
10.04.2015 в 15:36

Скажите считается ли работа водителей, по графику две недели через две недели, вахтовым методом?

номер вопроса №6551865
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 15:38
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    да, должна считаться

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю водителем по графику (день, ночь, отсыпной, выходной). В июле норма часов 184, по графику у меня выходит 15 смен
читать ответы (1)
Мой муж работает водителем по графику (день, ночь, отсыпной, выходной). В январе при норме 120 часов в месяц он отработал
читать ответы (1)
Скажите можно ли работать водителем в сфере образования, с погашено судимостью по статье 158.
читать ответы (1)
Решение по лишению меня водительского удостоверения выносилось когда я был на работе вахтовым методом. Сотрудники полиции
читать ответы (1)
Увольняюсь с работы, отработав по закону две недели, в течении какого времени организация обязана выплатить мне расчетные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение