Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Балашиха
10.04.2015 15:36
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 9

Вопрос следующий. Будучи в браке со мной, муж приобрел авто

, через год оформил его на меня по договору дарения. Еще через год мы развелись, авто осталось у меня. Еще в браке он взял потребительский кредит. Сейчас у него сложная ситуация с выплатой потребительского кредита, в его собственности ничего нет, он хочет воспользоваться процедурой банкротства по будущему закону, который вступит в силу 01.07.2015 г. Будет ли наложен арест/обременение на авто?

номер вопроса №6551867
прочитан 14 раз
Вопрос следующий. Будучи в браке со мной, муж приобрел авто

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4074
ответов: 12418
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8635
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36450
ответов: 87838
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Банкротство"юристы из города Балашиха по теме "Банкротство"