Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичНовиков Дмитрий АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаХохлачев Павел ГеннадьевичБердников Александр ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Прокопьевск
10.04.2015 15:46
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 4

Попадет ли ст. 111 ч.4 под амнистию.

Попадет ли ст.111 ч.4 под амнистию.

номер вопроса №6551871
прочитан 13 раз
Попадет ли ст. 111 ч.4 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    10.04.2015 15:47

    Постановление об амнистии еще не принято.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13431
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 1558
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Прокопьевск по теме "Гражданское право"