Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 15:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите что нам родителям делать, как не допустить увольнения нашего учителя?

У нас в школе есть один родитель которого не устраивает наша классная руководитель, и он устраивает козни жалуется на нее директору, в отдел образования и добивается ее увольнения. Всех нас родителей учитель устраивает полностью. Предложение перевестись в другую школу или класс для него неприемлемо, т.к. он считает своего ребенка одаренным, хотя успеваемость у него ниже среднего. Подскажите что нам родителям делать, как не допустить увольнения нашего учителя? У нее стаж 19 лет, образование и повышения квалификации имеются.

номер вопроса №6551876
прочитан 26 раз
Подскажите что нам родителям делать, как не допустить увольнения нашего учителя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    10.04.2015 15:43

    Учитель может подать в суд на данного родителя по ст.121 УК РФ.А вас привлечь ,как свидетелей со своей стороны. Сообщите об этом недовольному родителю,возможно успокоится.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1436
ответов: 3437
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11