|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Финансовому праву
5523
юристов
80840
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арутюн, г. Краснодар
Арутюн
10.04.2015 в 15:36
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 10

Оплата по договору - Арутюн, г. Краснодар

Между 2-мя Юр лицами должен был быть заключен договор выполнения работ, оплата по договору была произведена в срок, но работы не были оказаны, и договор не был подписан. Как лучше будет вернуть денежные средства?

номер вопроса №6551877
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Истребовании имущества из чужого незаконного, Требование о возврате денежных средств, Вернуть денежные средства,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    только в судебном порядке

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    Напишите претензию. При отказе в ее удовлетворении подайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 910 | ответов: 11 893

    Обращайтесь с претензией, может вернут. Если нет придется доказывать в судебном порядке.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 219 | ответов: 4 670

    Сначала пишите до судебную претензию с требованием о возврате денежных средств, если адекватного ответа не последует, обращаетесь с иском в суд, в порядке ст. 1102 ГК РФ

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы