Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 658

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новокузнецк
10.04.2015 15:41
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Для выбора старшего по дому требуют паспортные данные собственника квартиры.

Законно ли это? Могу ли я отказать?

номер вопроса №6551901
прочитан 15 раз
Для выбора старшего по дому требуют паспортные данные собственника квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:42

    Отказаться вы вправе.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44818
ответов: 118951
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42328
ответов: 135484
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2706
ответов: 8925
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 9536
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Документы"юристы из города Новокузнецк по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос