Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Алексеева Татьяна ПавловнаУтемова Анна СтаниславовнаБушков Анатолий АнатольевичКорнеева Жанна ВладимировнаДемина Наталья МихайловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтепанов Андрей БорисовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
10.04.2015 15:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Ребенку сделали прививку в школе. Сын инвалид (порок сердца)

врачи не говорят, что за прививка. У ребенка была температура в течении 7 дней, в школу не ходил был дома.

Вопрос: На кого писать жалобы?

номер вопроса №6551903
прочитан 15 раз
Ребенку сделали прививку в школе. Сын инвалид (порок сердца)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:40

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7455
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2898
ответов: 8440
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Москва по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос