Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как писать заявление а полицию

Ольга, г. Омск
Ольга Россия, г. Омск
10.04.2015 в 15:39
номер вопроса №6551907
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 15:43
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    На ст. 163 УК РФ опирайтесь

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Омск
    10.04.2015 в 15:39
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арестовали счет на которое перечисляют детское пособие. На какую статью опираться, куда писать жалобу если пристав не
читать ответы (1)
Отдала телефон по гарантии но прошло больше 45 дней. Написала претензию в магазин на возврат средств на 46 день. С этого
читать ответы (1)
На какие статьи опираться при рассмотрении заявления о признании незаконным постановления о расчете задолженности по
читать ответы (1)
Если поступило заявление в прокуратуру о том, что я денежные средства, полученные за обналичивание материнского капитала
читать ответы (1)
На какую статью сослаться при подаче заявления в суд о снятии обременения на квартиру в связи со смертью продавца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение