Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит по этой статьеи попадает ли она под амнистию к 70 летию победы?

Оксана, г. Острогожск
Оксана Россия, г. Острогожск
10.04.2015 в 15:41

У меня суд по ст.160. п.1 ущерб 63000 руб. На иждевении 2 несовершеннолетних детей и 2 положительные характеристики с предыдущих мест работы. Что грозит по этой статьеи попадает ли она под амнистию к 70 летию победы?

номер вопроса №6551913
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 15:43
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Статья 160. Присвоение или растрата

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 160]

    1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 16:15
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Попадает на 99%, но ущерб придется возместить.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня нет стажа работы и являюсь инвалидом 2 группы и у меня 2 несовершеннолетних детей какой размер будет пенсия?
читать ответы (1)
У меня суд по кредиту, официально я работаю, но живу на работе, жена подала на алименты, и еще бабушка, в собственности
читать ответы (1)
Меня обвеняют по ст.116 п.1,ранее был судим по ст.112 судимость снята, денег на адвоката нет, пожалуйсто подскажите как
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ст.115 п.1.Истец снял побои, в ответ снял и подал встречное заявление. Что мне будет, нужно ли мне собирать
читать ответы (1)
У меня 160 ст, ч.1, условно 1 год. Пристав сообщил, что если нет детей и справки о беременности, то я не попадаю под
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение