Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Таганрог
10.04.2015 15:43
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 4

Вопрос: Имел ли право на доступ в квартиру наследодателя до истечения 6 месяцев один из наследников не имея ни каких

Спустя месяц, после смерти единственного собственника зарегистрированного и проживавшего в квартире, произошло из этой квартиры затопление квартиры снизу. При этом ключи и доступ в квартиру из которой произошло затопление имел один из наследников, другие живут в разных городах России. Также наследственное дело по закону зарегистрировано только через три месяца после смерти. Вопрос: Имел ли право на доступ в квартиру наследодателя до истечения 6 месяцев один из наследников не имея ни каких подтверждающих документов на квартиру и обладая ключами от нее, а также кто должен выплачивать ущерб, этот наследник имевший доступ и ключи или все наследники солидарно, и почему?

номер вопроса №6551918
прочитан 20 раз
Вопрос: Имел ли право на доступ в квартиру наследодателя до истечения 6 месяцев один из наследников не имея ни каких подтверждающих документов на квартиру и обладая ключами от нее,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 792 | ответов: 27 687
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 16:07

    Отвечать будут все кто принял наследство.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    10.04.2015 17:25

    Имел право доступа без всяких подтверждающих документов.

    Как решит суд, скорее всего - со всех солидарно, и с тех кто живет в др. городах.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9033
ответов: 27830
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9208
ответов: 29043
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 293
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 2906
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11