Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где подать на алименты на ребенка

Алена николаевна, г. Иркутск
Алена николаевна Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 15:43

Подала на алименты ребенок пошел в 1 класс сейчас школу закончила. Пристава знают где живет должник. Приезжал выплат нет. что делать.

номер вопроса №6551923
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 15:45
    отзывов: 1 542 Личная консультация

    Жалуйтесь на бездействие приставов в прокуратуру или в суд.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Омск
    10.04.2015 15:46
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Обращайтесь в прокуратуру требуйте возбуждения уголовного дела в отношении должника.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяли деньги в долг под залог. Сейчас все тяжело. Отдали залог. Но деньги все равно требуют что делать?
читать ответы (1)
Ребенок пошел в 1 класс, родителей не пускают даже в вестибюль школы заставляют ждать на улице правомерно это?
читать ответы (1)
Вызывают в гай якобы задел машину во дворе для осмотра т.с.На моей машине повреждений нет что делать? Задевал или нет не
читать ответы (1)
Что нам делать ребенок пошел в 1 класс у него сменили учителя в итоге от переживания у нас была аллегрического характера
читать ответы (1)
Можно ли забрать ребенка из 11 класса с аттестатом 9 классов? И может ли школа нам отказать? Что делать в случае отказа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение