Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 057
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Москва
Марина
10.04.2015 в 15:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Избиение ученика учениками 3 класса

Ученик 3 класса подвергается избиениям со стороны одноклассников. Школа бездействует, школьный психолог не проводит работы по адаптации ребенка в новом коллективе. Что делать?

номер вопроса №6551937
прочитан 148 раз
Избиение ученика учениками 3 класса Теги: Жалобы в департамент образования, ГК РФ, Департамент образования, Иск в суд,

2 ответa на вопрос по теме "Школьный психолог"

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 531 | ответов: 5 324

    Обращайтесь в прокуратуру.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 049 | ответов: 19 502

    Жалобу в Департамент Образования и иск в суд к школе на основании ст150-152 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы