Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Спасск-Дальний
10.04.2015 16:06
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 6

Могу ли я ей объяснить, что она не является законным представителем и буду разговаривать только с родителями.

У меня 1 класс бабушка одной ученицы постоянно высказывает мне свое недовольство. Что не уделяю внимание ее внучке, обзванивает родителей и спрашивает у них довольны ли они мною. Могу ли я ей объяснить, что она не является законным представителем и буду разговаривать только с родителями.

номер вопроса №6551966
прочитан 12 раз
Могу ли я ей объяснить, что она не является законным представителем и буду разговаривать только с родителями.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Тюрина Марина Николаевна
•на сайте
Тюрина М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 469
ответов: 1523
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6897
ответов: 21232
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6755
ответов: 23207
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11