Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 248
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 91

Должна ли я до судебного заседания по ст 116 привести свидетелей для дачи показаний в письменном виде или они могут придти

сразу в суд?

номер вопроса №6551972
прочитан 18 раз
Должна ли я до судебного заседания по ст 116 привести свидетелей для дачи показаний в письменном виде или они могут придти сразу в суд?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Невидимов Георгий Александрович на сайте
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 497 | ответов: 5 239

    Могут прийти сразу.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.