Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаУсманов Ринат МаратовичЕфимов Валерий ПавловичАтрошенков Александр ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичВечерский Константин СергеевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Валерьевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста попадает ли статья 228 ч. 3 под амнистию.

Подскажите пожалуйста попадает ли статья 228 ч.3 под амнистию. Человек ещё находиться под следствием. Его хотят обвенить.

номер вопроса №6551980
прочитан 26 раз
Подскажите пожалуйста попадает ли статья 228 ч. 3 под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    10.04.2015 15:53

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 506
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тверь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос