Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 648 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЧернюк Елена ВитальевнаСеменов Андрей ФедоровичИгнатович Николай МихайловичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Череповец
10.04.2015 15:49
Россия, г. Череповец | Вопросов: 5

Я осуждена условно на 4 года, ст.159 ч.3, 4, ст.160 ч. 3. Половина срока уже прошла.

Я осуждена условно на 4 года, ст.159 ч.3,4, ст.160 ч.3. Половина срока уже прошла. Могу я рассчитывать на амнистию? Еще являюсь многодетной матерью. И где узнать об амнистии, в инспекции? Спасибо.

номер вопроса №6551983
прочитан 11 раз
Я осуждена условно на 4 года, ст.159 ч.3, 4, ст.160 ч. 3. Половина срока уже прошла.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 15:53

    Добрый день! Пока нигде не узнаете, ждем до мая.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36804 | ответов: 89089
    10.04.2015 17:11

    Пока имеется лишь проект амнистии, подождите немного

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2888
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 413
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Череповец по теме "Гражданское право"