Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 502

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Златоуст
10.04.2015 15:48
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 7

Ст 12.18 есть ли нарушение пдд на нерегулируемом пешеходном переходе авто ехавшее

по правому ряду и пешеход ступивший одновременно на проезжую часть? Ширина полосы 6 метров каждая+разделительная полоса!!!

номер вопроса №6551993
прочитан 32 разa
Ст 12.18 есть ли нарушение пдд на нерегулируемом пешеходном переходе авто ехавшее

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:50

    Жалобы мы за вознаграждение составляем.

    В своей жалобе вы можете писать все с чем вы не согласны и считаете,что суд неправильно истолковал.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2429 | ответов: 7990
    10.04.2015 16:10

    Если на полосу движения ТС - да, если на противоположную - нет.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 7541
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9757
ответов: 33046
Консультация
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 476
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43787
ответов: 150757
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Златоуст по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос