Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид маркович, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 13

В многоквартирном доме есть выгребные ямы для ЖБО, нет центральной канализации.

Компания которая откачивает и вывозит ЖБО берет плату за откачку и отдельно за вывоз и очистку. А как должно быть правильно по закону.

номер вопроса №6551994
прочитан 409 раз
В многоквартирном доме есть выгребные ямы для ЖБО, нет центральной канализации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:52

    Нет, все должно быть включено единой услугой.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3548
ответов: 10206
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1234
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4198
ответов: 15116
Консультация
Онохов Михаил Валентинович
•на сайте
Онохов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2497
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Рыбинск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос