Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015 не распространяется

Альбина, г. Могоча
Альбина Россия, г. Могоча
10.04.2015 в 15:49

Амнистия в 2015 ко дню ВОВ не распространяется на людей осужденных по ст 162 (3-4) , мой муж осужден по статья 162 часть 2 и 162 ч 3, можем ли мы рассчитывать на амнистию + у нас двое несовершеннолетних детей.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6551995
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 15:51
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2016 г объявлена амнистия в Узбекистане ко Дню Конституции? Попадает ли под нее 157 ст 1 ч? Мой муж находится в заключении
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 161 часть 1 и 132 ч 1 сроком на 3 года. Возможно ли получить условно досрочное освобождение
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 и 228 ч.2 к 4 годам лишения свободы общего режима, после суда через месяц его положили
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 2,дали 3 года общего режима. Мы написали кассационную жалобу на снижение срока или
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 и ч.3,явка с повинной, потерпевшим всё возвращено и притензий они не имеют.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение