Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицевой раздел счет

Головин Дмитрий, г. Москва
Головин Дмитрий Россия, г. Москва
23.11.2000 в 14:00
номер вопроса №6552
прочитан 6 раз
  • 23.11.2000 14:13
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Изменение договора найма жилого помещения производится на основании ст. 86 Жилищного Кодекса РСФСР. Делается это с согласия всех проживающих членов семьи и только в том случае, если в квартире есть изолированное жилое помещение. Наниматель должен подать заявление в ЖЭК с просьбой о изменении договора найма. Если нет согласия других нанимателей, спор решается в судебном порядке.

    Александра

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста (желательно со ссылкой на нормативно-правовой акт), при покупке акций российского эмитента гражданином России
читать ответы (1)
Желательно со ссылками на нормативные документы. В НК говорится только о налогах и сборах, об уплате штрафов нет ничего.
читать ответы (1)
Пожалуйста, надо ли и дадут ли разделить лицевой счет в квартире, что бы при сносе дома (5-ти этажка) получить две квартиры
читать ответы (1)
Разъясните (если можно, со ссылкой на нормативно-правовые акты), может ли нотариус выдать свидетельство о наследовании на
читать ответы (1)
На основании какого закона я могу разделить лицевой счет на троих прописанных в квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение