|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93300
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
10.04.2015 в 15:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Если поставщик не поставил товар 01.04.2015 года,

претензию пишем от 10.04.2015 мы требуем оплаты пеней за 9 дней (с 02.04.-10-04 за каждый день просрочки)?

номер вопроса №6552016
прочитан 25 раз
Теги: Поставщик не поставил товар, Оплата пени,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 475 | ответов: 1 339

    Да, требуете за 9 дней.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 741 | ответов: 3 027

    А как в договоре указано?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы