Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Иск к судье и истцу, за ложь, подтасовку и сговор, против ОТВЕТЧМКА.

Как производится оплата услуг адвоката, и какова примерная стоимость услуги, -иск, за моральный вред к суду и судебному приставу, за незаконное снятие ДЕТСКИХ ДЕНЕГ. иск к судье и истцу, за ложь, подтасовку и сговор, против ОТВЕТЧМКА.

номер вопроса №6552030
прочитан 38 раз
Иск к судье и истцу, за ложь, подтасовку и сговор, против ОТВЕТЧМКА.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 318 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 15:53

    Здравствуйте. это вам необходимо обращаться к юристу/адвокату и договариваться о цене.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 15:53

    У всех стоимость разная индивидуальная.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    10.04.2015 16:01

    стоимость услуг договорная

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 941
    10.04.2015 16:03

    Сдаётся мне, со своими исками Вы "не в ту степь" пошли, Владимир Петрович! Не будет большой ошибкой пойти к адвокату на очную консультацию и получить предметный и взвешенный ответ, почему это невозможно.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Петросян Лилит Сааковна
•на сайте
Петросян Л.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 289
ответов: 663
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 916
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39109
ответов: 101543
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.09.2011
ответов : 1
02.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11