Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаГатауллина Регина РаисовнаКолковский Юрий ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичОкулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичМихайловский Юрий ИосифовичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Сергиев Посад
10.04.2015 15:54
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 3

У меня просроченная задолженность по кредиту, банк угрожает Уголовной Ответственностью ст.

177 как быть? Денег сейчас нет, дали 3 дня.

номер вопроса №6552050
прочитан 79 раз
У меня просроченная задолженность по кредиту, банк угрожает Уголовной Ответственностью ст.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 902 | ответов: 3111
    10.04.2015 15:58

    Если Вы платили и не скрываетесь, то это просто угроза. Пусть обращаются в суд о взыскании долга.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление процессуальных документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    email
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    10.04.2015 15:58

    Уголовной ответственности не будет вас пугают. просите рассрочку по оплате.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7239 | ответов: 26539
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:59

    это возможно если задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7268
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 5374
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4701
ответов: 12451
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41592
ответов: 134079
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Сергиев Посад по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос