Через 4 дня золотое кольцо деформировалось и выпал один камушек.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
10.04.2015 в 15:55

Через 4 дня золотое кольцо деформировалось и выпал один камушек. Можно ли его сдать?

номер вопроса №6552052
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    10.04.2015 15:59

    Добрый день! Если камень выпал не по вашей вине, то можно. Надо будет доказать, что это вина изготовителя

    Оплатить ответ
    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Водонагреватель сломался через 10 дней-можно ли его сдать в магазин.
читать ответы (1)
Мой график работы 4 через 4 дня. На рабочем месте отсутствует один сотрудник, которого нужно подменить. Могу ли я законно отказаться от такого вида обязательных подработок?
читать ответы (1)
Есть дом в г. Новозыбкове Брянской области. Можно ли его сдать по дарственной по чернобыльской программе?
читать ответы (1)
У дома стоит старый автомобиль, хозяин не объявился. Можно ли его сдать в утилизацию и как?
читать ответы (1)
Купила в автосалоне б/у автомобиль без гарантии, а он на следующий день сломался. Можно ли его сдать в магазин?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение