Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 881 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Роман ВалентиновичБуланкина Светлана НиколаевнаКолковский Юрий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичОкунькова Татьяна Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Брест
10.04.2015 15:55
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Могут ли дед и бабка-пенсионеры оформить опекунство над внучкой?

номер вопроса №6552053
прочитан 26 раз
Могут ли дед и бабка-пенсионеры оформить опекунство над внучкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6063
ответов: 19483
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 975
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 826
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Семейное право"юристы из города Брест по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос