Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Тюмень
10.04.2015 15:56
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

И что с налогами в этой ситуации будет?

Я хочу начать оказывать услуги организациям - осуществлять рекламные почтовые рассылки жителям города. Все уже продумано и готово к реализации. Возник вопрос с юридической точки зрения. Для того чтобы предлагать услуги организациям я должен заключать с ними договор на оказание услуг. Но я не оформлен как ип и не имею возможности это сделать. Подскажите как выйти из этой ситуации и можно ли от физического лица предоставлять услуги организациям? Или можно через другого ип все оформлять? И что с налогами в этой ситуации будет? Прошу вас, помогите разобраться с этим вопросом.

номер вопроса №6552056
прочитан 20 раз
И что с налогами в этой ситуации будет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    10.04.2015 16:00
    отредактирован
    10.04.2015 16:01

    В данном случае вы планируете заниматься предпринимательской деятельностью, при этом вы будете иметь законное право ей заниматься зарегистрировавшись либо как ИП, либо учредив юридическое лицо. Естественно с получаемого дохода необходимо будет платить налоги.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132346
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10869
ответов: 29416
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2924
ответов: 8068
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11