Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичКот Федор ЕвгеньевичМоисеев Владимир НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичСушков Максим ВячеславовичАникина Наталья ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Прокопьевск
10.04.2015 15:55
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 4

Муж осужден по ст. 111 ч.4 на 9 лет, отсидел уже 2/3

Муж осужден по ст.111 ч.4 на 9 лет, отсидел уже 2/3

номер вопроса №6552060
прочитан 13 раз
Муж осужден по ст. 111 ч.4 на 9 лет, отсидел уже 2/3

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20943 | ответов: 71158
    10.04.2015 15:58

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7889
ответов: 24883
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15769
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94649
ответов: 281332
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Прокопьевск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос