Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман!, г. Киров
Роман!
10.04.2015 в 16:03
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Сказали что на машину наложен арест (на старого хозяина) Как буть в этой ситуации?

Купили машинуб\у на учёт не можем поставить! Сказали что на машину наложен арест (на старого хозяина) Как буть в этой ситуации? (договор купли продажи имееться)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6552086
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение