Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как снять запрет

Володина Наталья Вячеславовна, г. Геленджик
10.04.2015 в 16:00

В августе 2014 при пересечении границы поставили запрет на въезд 1,5 года в Ростове, в Краснодаре добавили до 2 лет. Нарушений не предъявлено да и нет их, ст,114, Как снять запрет?

номер вопроса №6552092
прочитан 13 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    10.04.2015 16:02
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Запрет можно обжаловать только в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 16:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В конце января, выезжая из РФ мне поставили запрет на въезд на 3 года по новому закону о 90 днях. В данный момент я нахожусь
читать ответы (1)
В течение какого времени после пересечения границы ставится запрет на въезд в РФ?
читать ответы (1)
Гражданину узбекистана в августе 2014 при пересечении границы с Украиной в Ростове поставили запрет 1,5.В Кранодаре добавили
читать ответы (1)
У меня 3 штрафа гибдд. Но я их оплатила в срок. Могут ли мне поставить запрет на въезд в РФ? Если да как можно решить эту
читать ответы (1)
В апреле 2014 г. был лишен водительских прав на 1, 5 года за управление в состоянии алкоголя. Нужно ли мне сдавать теорию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение