Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моему сыну в январе заменили условный срок на 2 года строго режима,

Борис, г. Муром
Борис Россия, г. Муром
10.04.2015 в 16:01

Моему сыну в январе заменили условный срок на 2 года строго режима, может ли он расчитывать на амнистию к 70-летию ПОБЕДЫ.

номер вопроса №6552103
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 16:17
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день! Только в мае будет известно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Муром
    10.04.2015 17:59
    отзывов: 138 Личная консультация

    когда будет опубликовано постановление об амнистии, тогда вы сможете уже точно знать

    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова, т. 89056498339, gavrilov13@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия к 70-летию Победы может впервые затронуть лишенных водительских прав.
читать ответы (1)
Мой знакомый отбыл срок 8 лет по статье 105 часть 1 строгого режима может ли быть удо или амнистия.
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что амнистия к 70 летию победы, освобождает от уголовного наказания, но не освобождает от обязанности
читать ответы (1)
Мой вопрос связан с Амнистией к 70 летию ПОБЕДЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАТРОНЕТ ЛИ АМНИСТИЯ ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВ ОСУЖДЕННЫХ
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли статья 112 под амнистию к 70 летию победы, ранее не судим к уголовной ответственности не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение