Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

30 лет стажа на севере. Во сколько выйду на пенсию?

Сергей Владимирович, г. Лянтор
10.04.2015 в 16:01

30 лет стажа на севере. Во сколько выйду на пенсию?

номер вопроса №6552108
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    10.04.2015 16:10
    отзывов: 9 913 Личная консультация

    Сергей Владимирович, добрый день, право на досрочную пенсию у вас в возрасте 55 лет, пункт 1.6 статьи 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поясните, пожалуйста. Мужу 48 лет, 30 лет стажа на севере. Во сколько лет он может оформляться на пенсию и получать ее.
читать ответы (1)
Мне 50 лет имею ли я право уйти досрочно на пенсию если у меня 30 лет стажа на севере!
читать ответы (1)
Отработал Северный (РКС) стаж 20 лет, по 2 сетке (сварщик) 5 лет: во сколько выйду на пенсию? Существует ли повышающий
читать ответы (1)
Моему мужу 57 лет, он получает пенсию по старости, 30 лет прожили на севере. После операции (рак легких) 2 группа инвалидности
читать ответы (1)
Мой папа работает кузнец-слесарь-наладчик 12 лет стажа общий 33 во сколько лет он может идти на пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение