Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 431
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Иск к судье и истцу, за ложь, подтасовку и сговор, против ОТВЕТЧМКА.

Как производится оплата услуг адвоката, и какова примерная стоимость услуги, -иск, за моральный вред к суду и судебному

Как производится оплата услуг адвоката, и какова примерная стоимость услуги, - иск, за моральный вред к суду и судебному приставу, за незаконное снятие ДЕТСКИХ ДЕНЕГ. иск к судье и истцу, за ложь, подтасовку и сговор, против ОТВЕТЧМКА.

номер вопроса №6552111
прочитан 110 раз
Иск к судье и истцу, за ложь, подтасовку и сговор, против ОТВЕТЧМКА.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 880 | ответов: 11 864
    10.04.2015 16:01

    стоимость услуг договорная

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 641 | ответов: 15 000
    10.04.2015 16:03

    Сдаётся мне, со своими исками Вы "не в ту степь" пошли, Владимир Петрович! Не будет большой ошибкой пойти к адвокату на очную консультацию и получить предметный и взвешенный ответ, почему это невозможно.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111