Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключение комиссии, г. Москва

Гость_3217108, г. Москва
Гость_3217108 Россия, г. Москва
10.04.2015 в 16:02

Я, Филиппова Людмила Григорьевна, проживаю по адресу: РК, Усинский р-н., с.Усть-Уса, ул.Ленина, д.3. Проживала в аварийном жилье. На руках фотографии и заключение комиссии. Глава администрации предложила временное жилье и снесли аварийный дом. Сейчас в селе строится благоустроенный дом 1-й очереди. И мне в нем не предоставляют квартиру, ссылаясь, что я очередь №2. Квартиры получат те, кто на данный момент проживает в аварийном жилье. Прописана я в уже снесенном доме. Как мне отстоять свои права?

номер вопроса №6552129
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 21:50
    отзывов: 30 884 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, Наталья Викторовна Реховских, проживаю по адресу ул.Бондаря д.25 кв.41, интересуюсь вопросом о начислении Одн по
читать ответы (1)
Я приехала в Москву 30.09 ю 2015, проживаю по адресу: г. Красногорск, б-р Ильинский д.8, прикрепилась к Красногорской
читать ответы (1)
Я с 1943 года по 1990 год проживал в Семипалатинской области, Маканчинский р-н, с. Благодарное. С 2000 года проживаю в
читать ответы (1)
С 1982 года я проживаю по адресу: г.Кисловодск ул.Желябова 2 кв.1. На общей площади: 13,3 с семьей, состоящей из 6-ти
читать ответы (1)
Я, Пирогова Лидия Иннокентьевна, 1950 года рождения проживаю по адресу: г. Норильск ул. Талнахская д.10 кв.3. Прошу помочь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение