Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 16:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Не видел как был незначительно поврежден автомобиль.

Автомобиль застрахован КАСКО. Не видел как был незначительно поврежден автомобиль. По истечении времени царапину обнаружил. При обращении в страховую компанию отказали в рассмотрении без справки ГИБДД.

номер вопроса №6552152
прочитан 88 раз
Не видел как был незначительно поврежден автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    10.04.2015 16:07

    Отказали незаконно, обжалуйте в суд.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    10.04.2015 16:07

    Если у Вас договором КАСКО предусмотрено хотя бы 1 обращение в год без справок, то действия страховой компании неправомерны.

    Если такое условие договором не предусмотрено, то действия страховой компании правомерны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30280
ответов: 96804
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99413
ответов: 290674
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 5724
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
не на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 11220
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.07.2014
ответов : 6
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11