Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли родители посещать школу

Мария, г. Махачкала
Мария Россия, г. Махачкала
10.04.2015 в 16:06

Мальчику исполнилось 18 лет он,и он не посещает школу, родители на него повлиять не могут, должен ли классный руководитель нести за это ответственность.

номер вопроса №6552169
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 16:16
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Махачкала
    10.04.2015 в 16:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сыну исполнилось 18 лет, он после школы, не прерывая никакой период поступил в техникум, на данный момент продолжает
читать ответы (1)
Если ребенку исполнилось 18, и он еще учится в школе - выплачиваются ли на него алименты.
читать ответы (1)
Молодому человеку осенью исполнится 18 лет, он сидит дома не работает, не учится - на попечение у матери. Мать постоянно
читать ответы (1)
Как отчислить обучающегося, если ему исполнилось 18 лет и занятия он не посещает?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я сирота был у бабушки на опеке мне исполнилось 18 лет но я ещё не закончил школу могут ли мне дать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение