Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа поликлиники по законам

Марина, г. Воронеж
Марина Россия, г. Воронеж
10.04.2015 в 16:07
номер вопроса №6552173
прочитан 97 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 16:15
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, это незаконно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 16:44
    отзывов: 89 Личная консультация

    К сожалению, обязательность выплаты "стажевых" медработникам в настоящее время не предусмотрена никаким законом. Согласно положению об оплате труда медицинских работников выплачивается оклад, вредность(если есть) и другие надбавки (стимулирующие, категория и т.д.)

    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 в 16:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В едином платёжном документе строка общедомовые нужды постоянно рстёт сумма оплаты. Законно ли это, брать плату у жильцов
читать ответы (1)
В магазине отказываются давать копию чека, говорят что даютттолько товарную накладную. Законно ли это? Копия чека нужна
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы уведомить меня о возбуждение производства простым письмом? Законно ли это? Спрашиваю повторно
читать ответы (1)
Работаю продавцом. Работадатель хочет чтобы все консультации записывались на диктофон. Законно ли это?
читать ответы (1)
При прикреплении к по лоликлинике требуют-открепление по месту постоянной регистрации. Законно ли это? Что отвечать им?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение