Купил авто, зарегистрировал в ГАИ, через пол года решил продать, машина в обременении у приставов на старого владельца.

Евгений Александрович, г. Томск
10.04.2015 в 16:07

Купил авто, зарегистрировал в ГАИ, через пол года решил продать, машина в обременении у приставов на старого владельца. Что делать?

номер вопроса №6552188
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    10.04.2015 16:15

    Добрый день. Обременение установлено незаконно, обжалуйте в судебном порядке

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто по договору купли продаже у старого владельца то же договор теперь у меня на руках их два ю с момента покупки мной авто прошло 15 дней осаго у меня есть бчто мне грозит?
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мой отец брал авто кредит в сбербанке, через пол года он погиб. В наследство я вступил только на его зарплату 50000 р
читать ответы (1)
Купил авто у 3 владельца, через 2 года узнал, что он залоговый, решения суда еще нет (не было даже первого заседания
читать ответы (1)
Я гражданка Латвии, но проживаю в России. У меня просроченная виза уже как два года. Что мне делать в такой ситуации? Какие последствия? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Купил авто, зарегистрировал в москве. Паспорт р.ф. Права еще не поменял на российские. Хочу поменять в крыму. Можно ли доехать в крым на этом авто по действующим укр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение