Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 758 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичГорлышева Евгения ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Борисовна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 27

Если хочу сдать квартиру, по сумме в год выйдет 108000, к примеру.

Должна ли эта сумма облагаться налогом? Я слышала не более 120000 допускается. И какая это статья, какой ФЗ?

номер вопроса №6552192
прочитан 16 раз
Если хочу сдать квартиру, по сумме в год выйдет 108000, к примеру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    10.04.2015 16:08

    Здравствуйте! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Белова Ольга Александровна
•на сайте
Белова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 124
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7878
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93797
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18264
ответов: 109973
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Хабаровск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос