Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узаконить перепланировку квартиры

Рита, г. Уфа
Рита Россия, г. Уфа
10.04.2015 в 16:08

В техпаспотре моей квартиры перепланировка отмечена, штампа, что перепланировка не узаконена нет, схема квартиры тоже одного цвета, черного. Купила квартиру три года назад, техпаспорт 24.07.2011 г. Банк требует справку о том, что перепланировка узаконена...

номер вопроса №6552194
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 16:13
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно узаконить перепланировку.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Рита Россия, г. Уфа
    10.04.2015 в 16:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для прописки ребенка в мою квартиру требуется справка. Что ребенок не прописан у отца ребенка. С отцом я не расписана, но
читать ответы (1)
Стоим в очереди на квартиру. Сегодня узнал, что квартиры не будут выделяться военнослужащим, которые продолжают служить.
читать ответы (1)
Нет расписки в получении денег за проданую квартиру. Продавец заявляет, что денег не получал. Но в договоре купли-продажи
читать ответы (1)
Моя дочь купила квартиру, а теперь узнали, что в ней прописаны жильцы, которые первые получили квартиру, после них сменились
читать ответы (1)
В Старом Осколе оформить ОСАГО не возможно нет бланков ни в одной из компаний - что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение