Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 241

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВИКТОРИЯ, г. Зея
10.04.2015 16:12
Россия, г. Зея | Вопросов: 1

На сколько времени я могу прописать гражданина армении у себя в квартире.

И сколько времени он может проживать не выезжая в армению.

номер вопроса №6552196
прочитан 47 раз
На сколько времени я могу прописать гражданина армении у себя в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    11.04.2015 13:51

    Здравствуйте!

    90 дней максимум в каждые пол года.

    Основание - ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7251
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14362
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 6885
Консультация
юристы из города Зеяюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Зея по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос