Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
10.04.2015 16:10
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Какие законы я должен соблюсти, какие бумаги для этого мне понадобятся?

Я бы хотел заняться такого рода бизнесом, как размещение рекламы на балконах. Какие законы я должен соблюсти, какие бумаги для этого мне понадобятся? Какой договор нужно заключить с хозяином квартиры?

номер вопроса №6552202
прочитан 17 раз
Какие законы я должен соблюсти, какие бумаги для этого мне понадобятся?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Суханова Анастасия Андреевна
•на сайте
Суханова А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 3795
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6513
Консультация
Курчинская-Грассо Наталия Олеговна
•на сайте
Курчинская-Грассо Н. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 210
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5609
ответов: 20426
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11