Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письма счастья

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
10.04.2015 в 16:09

Пришло ПИСЬМО СЧАСТЬЯ, нарушил ст.12.16. часть 5.Только моя машина стояла не на проезжей части под знаком 6.4, а на тротуаре перпендикулярно проезжей части. Собираюсь обжаловать постановление. Каковы перспективы?

номер вопроса №6552206
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    10.04.2015 16:12
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Суд при обжаловании в соответствии со ст30.1 и 30.2 КоАП РФ определит обоснованнна Ваша жалоба или нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Москва
    10.04.2015 в 16:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С машины сделали видеосъемку АПК паркрайт что я нарушил статья 12.16 часть 4 где стоит знак Остановка запрещена со стрелкой
читать ответы (1)
Пришло письмо счастья от ГИБДД там фото где якобы моя машина стоит под знаком остановка запрещена хотя по фото этого не
читать ответы (1)
Отцу пришло письмо счастья о нарушении на переезде. На фото его машина, а впереди его зад другой машины и все. Никаких
читать ответы (1)
Моя машина простояла неделю на тротуаре, на одном месте. Мне пришло 6 штрафов. Правомерно ли штрафовать столько раз за
читать ответы (1)
Если машина стоит не на тротуаре, а рядом на проезжей части придомовой территории, является ли это нарушением. Т.е. стоит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение