|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Йошкар-Ола
Антон
10.04.2015 в 16:09
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 4
Тема вопроса: Что может грозить

Комиссию не явился. Что может грозить,

На днях исполняется 27 лет. Хочу сразу идти в военкомат для получения военного билета. 2.5 года назад получал повестку под роспись (похоже был в розыске, привезли сотрудники полиции в военкомат), но на мед. комиссию не явился. Что может грозить, за эту роспись и какие вообще трудности могут возникнуть при получении военного билета?

номер вопроса №6552214
прочитан 78 раз
Теги: Что может грозить, Получение военного билета, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Вплоть до уголовной ответственности (ст 328 УК РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы