Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
10.04.2015 16:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Куда вообще можно обратиться, чтоб хоть какието меры были приняты?

Подал заявление об определении общения с ребенком. Суд приостановил дело, так как им нужна мать ребенка. Бывшая супруга прячет ребенка от меня. И адреса я не знаю, где она проживает. Знаю только что гдето на сьемной квартире вместе с родителями, в том же районе где и я. куда вообще можно обратиться, чтоб хоть какието меры были приняты? На розыск ребенка я писал уже, она приходила и написала что не хочет говорить где проживает. И оперативный дежурный сказал что это ее право.

номер вопроса №6552215
прочитан 13 раз
Куда вообще можно обратиться, чтоб хоть какието меры были приняты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 16:10

    Добрый день. К сожалению, в таком случае ничего и не поделаете

  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    10.04.2015 16:59
    отредактирован
    10.04.2015 17:00

    Оперативный дежурный не прав. Вы являетесь таким же законным представителем своего ребенка, как и мать. И имеете в отношении ребенка такие же права и обязанности. Вы ведь родительских прав не лишены? Вне зависимости от ее желания видеть Вас, ее можно обязать исполнять решение по суду. Пишите заявление на розыск еще раз. Подавайте в двух экземплярах. Пусть Вам поставят отметку о получении заявления на Вашем экземпляре, или выдадут квиток. И пусть ответят Вам в письменном виде. Если будет отказ, или не будут давать письменных пояснений - жалуйтесь одновременно начальнику ОВД, в прокуратуру, пишите заявление в ораны опеки. При этом не забывайте о корректности отношения к бывшей супруге, и о привязанности к ребенку. Будут вопросы - пишите.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12689
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15231
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11